Певица Оля Полякова рассказала о тайных технологиях КГБ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Полякова
Ольга Полякова Фото: Instagram

Известная украинская певица Оля Полякова рассказала, кем бы могла стать, если бы не занялась музыкой.

Завтра, 17 января, главная Суперблондинка Украины отпразднует свой день рождения. По такому случаю Полякова дала эксклюзивное интервью изданию КП Украина, в котором раскрыла тайну, связанную с КГБ, пишет Ivona.

Певица неоднократно в своих беседах с журналистами говорила о том, что  родилась в семье дипломата и врача. Как правило, детям с такой родословной предвещают или блестящую политическую карьеру, или медицинское будущее. Однако артистка, будучи с малых лет достаточно самостоятельным ребенком, поступила в музыкальное училище, тем самым вызвав недовольство своей матери.

Добившись значительных результатов на сцене, Полякова все же не исключает того факта, что могла бы преуспеть как в политике, так и медицине:

"Мне в детстве казалось, что я не способна к языкам. Это оказалось ошибкой, потому что когда я начала учить язык во взрослом возрасте, все сложилось. Просто раньше в школах преподавали язык так, чтобы вся страна его не знала, для этого КГБ была разработана целая система – мне об этом и отец рассказывал. Т.е. учили язык все, но никто не знал. Я же думала, что к этому у меня нет таланта. Зато у меня был явный талант к медицине – я бы 100 процентов стала хорошим врачом, потому что в школе все олимпиады по химии и биологии были за мной", – прокомментировала Оля Полякова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх