Умница и красавица Эвелин Ильвес готовила еду, которая очищает организм (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес провела поварскую школу вместе с журналом Sensa.
Эвелин Ильвес провела поварскую школу вместе с журналом Sensa. Фото: Evelin Ilves / Facebook

Экс-первая леди Эстонии Эвелин Ильвес недавно вернулась из отпуска и уже оказалась в центре внимания. Вместе с журналом SENSA женщина прошла первую поварскую школу.

«Первая поварская школа вместе с журналом SENSA теперь в прошлом. Делали еду, которая очищает тело и легко переваривается. Необычно много для января красок и красоты, энергии хватит теперь на долгое время», - пишет Эвелин Ильвес в Facebook.

«Это стало для меня новым опытом – организовывать работу сразу же на пяти домашних кухнях, где трудились повара с разными умениями. Всё прошло так быстро, что я и не заметила, как часы пробили 10 вечера. И разговоров хватало. В этом и была основная мысль: приготовить еду и пообщаться. Спасибо всем участникам и команде, поддержавшей нас! В следующий раз, 16 февраля, приготовим блюда, согревающие тело и душу, а также праздничный шоколадный торт к годовщине Эстонской Республики», - написала Эвелин Ильвес.

Комментарии
Copy
Наверх