Предстоящей ночью МуПо будет эвакуировать транспортные средства, мешающие уборке снега в Старом городе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уборка снега в Старом городе.
Уборка снега в Старом городе. Фото: Peeter Langovits

Предстоящей ночью Муниципальная полиция вместе с предприятием Tänavapuhastuse AS будет эвакуировать из Старого города припаркованные ненадлежащим образом транспортные средства.

Такое решение было принято на очередном заседании Коммунального департамента.

«Говорили о том, что водители, несмотря на выписанные штрафы, продолжают игнорировать зимний порядок парковки, из-за чего в Старом городе осложняется уборка снега. За минувшую неделю сотрудники МуПо в среднем выписывали по 20 штрафов за сутки. К сожалению, это нисколько не дисциплинировало водителей», - сообщила пресс-секретарь МуПо Меэли Хунт.

«Муниципальная полиция просит водителей, паркующих свои транспортные средства в Старом городе, придерживаться правил зимней парковки, а также следить за регулирующими движения знаками, в противном случае транспортное средство будет эвакуировано», - предупредила Хунт.

На время действия зимнего порядка парковки жители Старого города при наличии свободных мест могут бесплатно оставлять свои автомобили на платной парковке на улице Вяке-Раннавярава.

Комментарии
Copy
Наверх