Мужчина оказался запертым ночью в поезде Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд. Иллюстративное фото.
Поезд. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В социальной сети Facebook появилось сообщение о том, что в ночь на воскресенье в Палдиски мужчина оказался запертым ночью в поезде Elron.

«Мы с мужем проходили мимо стоящей на перроне электрички. Наше внимание привлек стук. В вагоне был мужчина. Он стучал в окно. Мы пошли в диспетчерскую будку, объяснили ситуацию работнице. Она сказала, что машинисты уже спят на квартире и что в электричке тепло и есть туалет», - описала ситуацию порталу Rus.Postimees Мария.  

По словам руководителя отдела коммуникаций и маркетинга Elron Май Вахтрик, инцидент произошел с поездом, который прибыл в Палдиски 16 января в 22.50.

«Кондуктор проверил все вагоны пустые. Машинист поезда тоже удостоверился, что все пассажиры покинули состав», - отметила она, добавив, что по видеозаписи удалось выяснить, что в момент, когда машинист выходил из последнего вагона, в один из первых вагонов зашел мужчина.  

По ее словам, несмотря на информацию о том, что конечная остановка – Палдиски, мужчина остался в вагоне и продолжал сидеть спокойно и после того, как погас свет. Машинист, который не заметил мужчину, отправился в комнату для отдыха.

В час ночи о мужчине в поезде узнал диспетчер, который позвонил машинисту и сообщил эту информацию. Машинист выпустил мужчину из поезда. Вахтрик отметила, что оказавший запертым мужчина, тем не менее, был в хорошем расположении духа. Машинисту показалось, что он подвыпивший. Мужчина отправился по своим делам.

Комментарии
Copy
Наверх