О боже, какие мужчины: новая коллекция от Dolce & Gabbana

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GABRIEL BOUYS/AFP

Итальянский бренд Dolce & Gabbana презентовал новую коллекцию мужской одежды. Источником вдохновения для дизайнеров послужили так называемые «спагетти-вестерны», популярные в 1960-х годах.

В коллекцию вошли несколько десятков моделей пижам с вышивкой в виде пистолетов и другими тематическими атрибутами. В дополнение к ним были созданы трикотажные пиджаки.

Итальянский дом моды Dolce & Gabbana основан в 1985 году модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбаной. Первый бутик марки открылся в 1986 году в Милане. Марка специализируется на выпуске одежды, аксессуаров, парфюмерии и косметики. Среди знаменитых поклонников бренда — Мадонна, Стинг, Кайли Миноуг, Моника Беллуччи, Наоми Кемпбелл и другие.

В начале января 2016 года стало известно, что бренд выпустит одежду для мусульманок: хиджабы и абайи, декорированные кружевом, вышивкой и стразами.

Комментарии
Copy
Наверх