Брошенная у алтаря британка отправилась в кругосветное путешествие

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIPA/Scanpix

Жительница города Формби на северо-западе Великобритании Кэти Колинз (Katy Colins), которую жених бросил у алтаря, ушла с работы и продала дом, чтобы отправиться в кругосветное путешествие. Женщина купила билет в один конец в Таиланд и начала вести блог о путешествиях, пишет Liverpool Echo.

«Все подумали, что я это делаю от злости. Учитывая то, что я никогда никуда не ездила одна, мне нужно было время, чтобы побыть в одиночестве. Люди, с которыми мы никогда не были знакомы, начали писать мне в моем блоге, поддерживали меня. Для некоторых из них моя история послужила вдохновением, чтобы изменить собственную жизнь», — сказала Колинз.

Сначала 30-летняя британка планировала посетить Таиланд, Индию и Непал. Девушка уже написала первую романтическую новеллу. В будущем она планирует выпустить несколько книг, посвященных своему путешествию.

19 ноября 2015 года американка Кайли Манулак (Kilee Manulak), которую жених бросил по СМС за неделю до бракосочетания, пробежала пять километров в свадебном платье. Друзья Манулак предложили поучаствовать в забеге Color Fun Fest в городе Тампа (штат Флорида), во время которого по правилам в участников бросают разноцветный порошок.

Комментарии
Copy
Наверх