О чем говорит ваша брендовая сумка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сумка и ботинки Prada. Иллюстративное фото.
Сумка и ботинки Prada. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Каждая наша мысль, эмоция материализуется и отражается в образе. Кроме обуви, маленькие женские секреты выдают и ее аксессуары.

Говорят, что невозможно повторить манеру носить аксессуар. У каждой девушки она особенная. Но есть общие правила, по которым можно охарактеризовать модницу. Психологи и эксперты Modoza различают такие способы держать сумку, пишет joinfo.ua.

На локте. Так делают хозяйственные девушки, которые знают жизнь на вкус и умеют веселиться. Вместе с тем, они постоянно стремятся к совершенству и саморазвитию. Но не все аксессуары можно носить таким образом. Длинный ремешок не позволяет это сделать. Популярные тоут – лучший выбор для таких девушек. Лучшие экземпляры найдете у Braccialini, Armani Jeans и Genuin Vivier.

За ручки. Такие леди привыкли контролировать. Это сдержанные бизнес-вумен, которые во всем проявляют умеренность. В коллекциях Guy Laroche собраны самые лучшие модели, которые можно носить подобным образом.

На плече. Яркие, не обремененные жизнью девушки носят сумки именно так. Если рука неподвижна – девушка стеснительна. Если лежит на ремне – легкая на подъем, целеустремленная, проблемы ей по плечу. На правом плече аксессуар носят карьеристки, на левом – ценительницы домашнего уюта.

Через плечо. Это манера ценителей свободы. Ничто не должно их сковывать и ограничивать. И уж тем более сумка, какой бы брендовой она ни была.

Под мышкой. Плотно прижимают аксессуар уверенные в себе, серьезные леди. Их "не берет" стресс и любые жизненные невзгоды, они напористо идут вперед к своей цели.

За уголок. Этим дамам безразлично, что вы о них думаете. Они знают, что им нужно. И да, спорить с ними не рекомендуем. Это бесполезно.

Две последние категории девушек, как правило, предпочитают клатчи. Valentino, Patrizia Pepe и Cromia создают незабываемые модели, которые подчеркивают своенравность и напористость владелиц.

Загляните вовнутрь брендовой сумочки

Оказывается, не только манера носить, но и содержимое поможет составить полный портрет модницы.

Беспорядок – если в карманах и на дне лежит отвертка, детский рисунок, помада и постер с любимым киноактером, перед вами человек, у которого проблемы с организацией. Работать с ними сложно, поэтому будьте готовы, что они могут вас подвести. Если все же приходится сотрудничать, ни в коем случае не торопите их. Так будет еще дольше.

Все по полочкам – поддерживать такой порядок могут только педантичные аккуратные леди. На них можно положиться, они очень корректны и вежливы. Организаторские способности у них на высоте, ведь держать чистоту в сумке – задание сложное.

Женский минимум – косметичка, ключи, документы и телефон. Такое содержимое у девушек, которые не особо хотят заморачиваться проблемами окружающего мира. Их волнует только собственная внешность и их маленький мир.

Размер имеет значение

Кто-то носит с собой огромные сумки-мешки, а у кого-то целая вселенная вмещается в маленьком клатче. Оказывается, размер женской сумочки тоже открывает "секреты".

Большие модели выбирают леди с широким кругозором и высокой работоспособностью.

Маленькая модель – это выбор девушки с очень хорошими организаторскими способностями.

Комментарии
Copy
Наверх