Инфопортал Петербурга перепутал сборные Эстонии и Латвии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная Эстонии на Кубке Содружества.
Сборная Эстонии на Кубке Содружества. Фото: www.com-cup.com

Информационный портал Санкт-Петербурга P1spb.ru ошибочно приписал молодежной сборной Эстонии по футболу поражение от российских сверстников в матче Кубка Содружества, пишет Rus.err.

"Второй победы подряд добилась на проходящем в Петербурге Кубке Содружества молодежная сборная России. Команда Николая Писарева обыграла эстонскую "молодежку" - 2:1", - говорится в новости портала, которая была опубликована в среду ночью.

На самом деле информация ошибочна: портал перепутал сборную Эстонии со сборной Латвии, которая вчера действительно уступила хозяевам турнира со счетом 1:2, а молодежная сборная Эстонии по футболу накануне вечером одержала в Санкт-Петербурге свою вторую победу подряд, со счетом 4:1 взяв верх над Таджикистаном.

В итоге и россияне, и эстонцы набрали по 6 очков, но на первом месте в группе В за счет лучшей разницы мячей пока находится эстонская команда. Завтра Эстония и Россия сыграют друг с другом и определят, кто же из них выйдет в финал турнира.

Комментарии
Copy
Наверх