Эстонский гонщик российской «Катюши» пока не радует

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Победный финиш австралийца Саймона Герранса.
Победный финиш австралийца Саймона Герранса. Фото: SCANPIX

Австралиец Саймон Герранс из Orica-GreenEdge вслед за третьим этапом выиграл и четвертый на веломногодневке "Тур Даун Андер", которая проходит по дорогам Австралии. Эстонский гонщик российской «Катюши» Рейн Таарамяэ завершил этап 59-м.

В пятницу Герранс проехал дистанцию в 138 километров за 3 часа 13 минут 59 секунд. Вторым и третьим на этапе стали британец Бен Свифт (Team Sky) и итальянец Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo).

Отставание Таарамяэ от победителя этапа составило 8 секунд.

В общем зачете лидирует Герранс. Второе место занимает австралиец Джей Маккарти из российской команды Tinkoff, третье - также представитель Зеленого континента Роан Деннис (BMC Racing Team).

Таарамяэ находится на 35 месте, отставая от лидера на 58 секунд. Впереди эстонского велосипедиста идут два гонщика «Катюши»: Игорь Силин (18 место) и Тиаго Мачадо (21).

На велогонке осталось провести два этапа, "Тур Даун Андер" завершится 24 января.

Комментарии
Copy
Наверх