Галерея: звезда мирового серфинга показала свое роскошное тело

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Эшли.
Анастасия Эшли. Фото: скриншот

Известная серфингистка Анастасия Эшли, похоже, решила стать настоящей звездой Instagram. Раньше она показывала всем классное катание на серфе, а теперь наконец-то обнажила свое идеальное тело.

Мужчины часто любят спорить о том, представительницы каких спортивных профессий являются самыми красивыми. Звезда мирового серфинга Анастасия Эшли решила поставить точку в этих дебатах. В последнее время она начала постить в свой Instagram все больше откровенных фото. Эти кадры в облегающих купальниках свели с ума тысячи мужчин по всему миру.

Девушку часто спрашивают о том, нет ли у нее родственников в России: все-таки имя Анастасия говорит о многом. На такие вопросы она обычно отвечает загадочной улыбкой. У родителей Эшли действительно есть славянские корни, но сама красавица плохо разбирается в своем генеалогическом древе. Нам же кажется, что русые волосы серфингистки и пышные прелести очень напоминают типичную "русскую красоту".

Несмотря на очевидные модельные данные Анастасия решила не связывать себя с индустрией красоты на профессиональном уровне. Да, она изредка снимается в рекламе и взрывает Instagram эротическими фотосессиями. Но на первом месте для спортсменки до сих пор остается серфинг. Эшли регулярно принимает участие в соревнованиях и нередко завоевывает на них призы.

Но главную награду в своей жизни наша героиня уже получила. Природа одарила ее невероятной красотой и идеальным телом: это круче, чем самая ценная спортивная медаль. Во всяком случае, оторвать глаз от обольстительной красотки, не может ни один ее подписчик.

Галерею можно посмотреть здесь.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх