Не пропустите розыгрыш: этот набор для макияжа способен творить чудеса!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Avon

В эти холодные зимние деньки любая девушка мечтает немного отдохнуть, остановиться и, возможно, потратить время лишь на себя любимую. Поэтому мы решили вас немного побаловать и провести розыгрыш приятных мелочей!

Портал Krasotka.ee совместно с компанией Avon предлагает читателям выиграть подарочный набор, в который входит: спонж для нанесения тональной основы, кисть для контурирования лица, дневной увлажняющий крем и супермодная матовая помада.

Косметический спонж, который используется профессионалами в форме капли для идеального нанесения на лицо.

Фото: Avon

Плоская кисть для точного очерчивания контуров лица.

Фото: Avon

Легкий дневной крем защищает и увлажняет кожу, заметно разглаживает и смягчает ее, придавая коже здоровый вид. Подходит для всех типов кожи. Содержит SPF 15.

Фото: Avon

Первая матовая помада в Avon! Бархатная формула наносится гладко, не сушит и обеспечивает полное, матовое и стойкое покрытие. Прекрасно подходит для любого события!

Фото: Avon

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, вам надо прислать ваше оригинальное селфи на адрес viktoria@krasotka.ee, в теме письма напишите слово «селфи». Укажите в письме также ваши контактные данные (имя, фамилия и телефон). Мы выберем победителя 5 февраля. В конце розыгрыша мы опубликуем галерею из присланных фотографий! Удачи!

Комментарии
Copy
Наверх