Старое фото Аллы Пугачевой восхитило фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Алла Пугачева вспомнила молодость. Певица поделилась с поклонниками раритетным снимком.

Знаменитая певица Алла Пугачева трогательно поздравила своего друга Вячеслава Добрынин с юбилеем. В честь 70-летия композитора и основателя группы "Доктор Шлягер" примадонна российской эстрады опубликовала в своем микроблоге раритетный снимок.

Алла Борисовна вспомнила молодость. Певица нашла старое фото с Добрыниным и решила поделится им со своими поклонниками. "Боже! Как молоды мы были!!! С днем рождения, Слава Добрынин", – подписала старый снимок звезда.

Поклонники Пугачевой неприменимо оценила редкий кадр. Читатели микроблога Аллы Борисовной отметили, что артистка выглядит чудесно. "Это золото высшей пробы!", "Боже, какая хорошенькая!", "Как молоды и как красивы!", "Такие естественные и красивые", "Такая ностальгия сразу! Очень милое фото!", восхитились старым снимком фанаты звезды.

A photo posted by @orfey75alla on

Комментарии
Copy
Наверх