Как постричь челку: видеоурок от пятилетней девочки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ножницы детям не игрушка, но кто в юном возрасте не мечтает попробовать себя в роли парикмахера? Вот и пятилетняя Обри Арнольд решила самостоятельно обновить свой стиль.

Девочка не просто запечатлела весь процесс на видео, она еще сопроводила его комментариями. Выложенный в Фейсбук ролик имел невероятный успех, за 10 дней набрав более 17 миллионов просмотров.

Как рассказала ABC News Дебби Арнольд, бабушка Обри, внучка обожает смотреть в интернете видеоуроки, посвященные «наведению красоты» – о том, как правильно наносить тушь, помаду, лак на ногти и так далее. Дебби даже отдала внучке свою старую косметику. Обри постоянно требует снимать на видео ее саму – как она танцует, играет, изображает различных персонажей, поэтому бабушка и мама девочки совершенно не удивились, когда она попросила включить камеру на планшете, потому что ей захотелось сделать видео с собой в главной роли.

Ни о чем не подозревая, взрослые ушли в другую комнату, оставив Обри наедине с камерой. «Мы даже не знали, что она взяла ножницы, – рассказала Дебби. – Мы оставили ее в кухне, а сами болтали в комнате, считая, что она хорошо проводит время. И это действительно так и было».

Снятый юным бьюти-блогером одноминутный ролик демонстрирует, как очень спокойная, сосредоточенная и уверенная в себе Обри, чьи губы густо накрашены бабушкиной коричневой помадой, молча и довольно быстро выстригает себе волосы надо лбом. Девочка прерывает молчание лишь однажды, в середине процесса, чтобы дать краткое и очень уверенное пояснение для зрителей: «А если у вас волосы вот здесь – ждите. Потому что так надо».

Когда бабушка увидела новую стрижку внучки, она немедленно выложила видео в свой Фейсбук и затегировала его для своего парикмахера Эмма Ли Вольф. «Ты так начинала, Эмма Ли?» – спросила она у специалиста. Вольф посоветовала бабушке не волноваться и просто подождать, пока челка отрастет.

Is this how you started, EmmaLee Wolf ?

Опубликовано Debbie Arnold 15 января 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх