По второму кругу: экс-подруга российской звезды НХЛ обвинила хоккеиста в угрозах убийством

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семен Варламов.
Семен Варламов. Фото: David Zalubowski/AP

Бывшая подруга российского вратаря «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова модель Евгения Вавринюк подала гражданский иск против хоккеиста. Об этом сообщает BSN Denver.

Дело рассматривается в окружном суде Денвера. Девушка хочет получить с вратаря российской сборной миллион долларов компенсации. По ее словам, Варламов угрожал ей убийством, а также советовал никогда не приезжать в Россию. Из-за судебных слушаний вратарь пропустил встречу регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сан-Хосе Шаркс» (1:6), состоявшуюся в ночь на среду, 27 января.

В нынешнем сезоне 27-летний Варламов провел 35 встреч, отразив 91,8 процента бросков по воротам. 25 января вратарь был признан лучшим игроком недели в НХЛ.

В октябре 2013 года Варламова арестовали по обвинению в домашнем насилии. В декабре того же года суд снял все обвинения с российского голкипера. Прокуратура заявила, что у нее нет необходимых доказательств для начала судебного разбирательства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх