Ура! Группа «Неангелы», может быть, представит Украину на «Евровидении-2016»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Танцевальный рай

Украинская группа "НЕАНГЕЛЫ" хочет представить Украину на конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме (Швеция).

26 января телеканалы СТБ и Первый Национальный объявили список участников национального отбора "Евровидения-2016", среди которых – дуэт "НЕАНГЕЛЫ".

Слава и Виктория из "НЕАНГЕЛОВ" твердо нацелены на победу – как в национальном отборе, так и на самом конкурсе. За 10 лет своего существования дуэт не только завоевал любовь миллионов украинцев, но и поддержку шведских хитмейкеров во главе с продюсером и композитором Александром Бардом (Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas, BWO).

Дружба Барда и "НЕАНГЕЛОВ" началась в 2013 году, когда специально для участия в национальном отборе Евровидения шведы написали для дуэта песню Courageous.

В этот раз Александр Бард совместно с Крисом Уэйлом и Андреасом Орном написали для "НЕАНГЕЛОВ" композицию Higher.

"В сочетании с удивительными голосами Славы и Виктории эта песня – отличная заявка на победу. Мы будем искренне рады видеть "НЕАНГЕЛОВ" на финале Евровидения в Стокгольме", – сказал Бард.

В настоящий момент девушки записывают трек Higher на легендарной студии X Level, где в свое время писались The Beatles, ABBA, Beyonce, Rihanna, Roxette, Red One, Chicago и многие другие знаменитые музыканты. 

"Чтобы придать большей уверенности всей команде и поддержать оптимистичный дух солисток, мы решили, что запись песни Higher должна состояться в Стокгольме – городе, где и будет проходить Евровидение", – говорит Юрий Никитин, продюсер группы.

Комментарии
Copy
Наверх