Центр лечения бесплодия приглашает женщин стать донорами яйцеклеток

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter / Postimees


Центр лечения бесплодия Восточно-Таллиннской центральной больницы приглашает здоровых женщин в возрасте от 18 до 35 лет жертвовать свои яйцеклетки семьям, лишенных биологической возможности иметь детей на собственном генетическом материале.

Центр просит женщин, согласных жертвовать свои яйцеклетки, связаться с центром, чтобы договориться о времени и ознакомиться с тем, что такое донорство яйцеклеток и с условиями такого донорства, сообщил BNS представитель больницы.

С 2012 года в Центре лечения бесплодия Восточно-Таллиннской центральной больницы осуществляется замораживание спермы и яйцеклеток. Возможно замораживание яйцеклеток женщин, которым поставлен диагноз онкологического заболевания и предстоит пройти химиотерапию или радиотерапию. Замораживание яйцеклеток позволяет им забеременеть по выздоровлению.

Комментарии
Copy
Наверх