Юрий Семин покинул пост наставника «Локомотива»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Семин.
Юрий Семин. Фото: Matytsin Valery/ITAR-TASS

Московский футбольный клуб "Локомотив" расторг контракт с главным тренером Юрием Семиным и в ближайшие дни назначит нового человека на эту должность, сообщил во вторник официальный сайт клуба.

"По итогам заседания (совета директоров) было принято решение о досрочном расторжении контракта между ФК "Локомотив" и Юрием Семиным по соглашению сторон с 1 декабря текущего года", - говорится в сообщении на сайте.

В ближайшее время совет директоров утвердит нового главного тренера команды.

Как передает Reuters, российские СМИ прочат в новые наставники "железнодорожников" главного тренера нальчикского "Спартака" Юрия Красножана.

В "Локомотиве" Семин провел большую часть тренерской карьеры. В 2005 году он ушел из команды, в которую вернулся в прошлом году.

В нынешнем сезоне его подопечные заняли в чемпионате России пятое место. В прессе высказывается предположение, что Сёмин вновь станет тренером киевского «Динамо», наставником которого он был до возвращения в Локомотив.

Комментарии
Copy
Наверх