Во Пскове будут рекламировать эстонское образование

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на реку Великую и Псков из псковского Кремля.
Вид на реку Великую и Псков из псковского Кремля. Фото: Игорь Таро

В предстоящие выходные во Пскове состоятся Дни эстонского образования, в рамках которых вузы Эстонии ознакомят российскую молодежь с возможностями получить высшее образование, передает BNS.

Об этом сообщил портал studyinestonia, по данным которого ставшие уже традиционными Дни эстонского образования позволят ученикам старших классов школ и студентам Пскова пообщаться с представителями университетов Таллинна и Тарту. Мероприятия Дней состоятся 31 января.

В предстоящее воскресенье с 12 до 16 часов в конференц-залах гостиницы «Двор Подзноева» пройдут презентации и мастер-классы эстонских вузов, а с 14 до 16 представители вузов ответят на все вопросы на образовательной выставке «Учись в Эстонии!».

Бесплатные мероприятия открыты для всех желающих – как молодежи, так и их родителей. Среди всех посетителей выставки будут разыграны сладкие призы от эстонской кондитерской фабрики «Калев».

В программе мероприятия общая презентация образовательных программ эстонских университетов, в том числе, программ изучения государственного управления и законодательства.

Мастер-класс Университета естественных наук Эстонии будет посвящен изучению ландшафтной архитектуры, свои презентации проведут Эстонская художественная академия и Эстонская школа бизнеса

Комментарии
Copy
Наверх