Под Петербургом автобус попал в ДТП: 22 пострадавших

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Merle Värv

В ДТП с участием автобуса в Ленинградской области пострадали, по предварительным данным, 22 человека, состояние восьми из них оценивается как тяжелое, сообщил в субботу официальный представитель Минздрава РФ Олег Салагай, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах региона. 

Ранее сообщалось, что в ДТП на трассе "Скандинавия" пострадали 18 человек. По другим данным, в больницу были доставлены в общей сложности 21 человек. Источники также называли разное число пострадавших в тяжелом состоянии.

"По предварительным данным, в результате автоаварии в Ленинградской области пострадали 22 человека. Все пострадавшие доставлены в больницу города Выборга. Состояние восьмерых оценивается как тяжелое", — сообщил Салагай.

ДТП произошло оно на 158-м км трассы "Скандинавия". По информации ТАСС, автобус столкнулся со стоящей фурой. Другую картину ДТП передает региональный сайт 47news: по его данным, автобус Scania выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком.

Комментарии
Copy
Наверх