Центристская партия отмечает юбилейный год тематическим логотипом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В тематическом логотипе используется традиционный логотип партии центристов, к  которому на зеленом фоне в современном оформлении добавлены цифры «25».
В тематическом логотипе используется традиционный логотип партии центристов, к которому на зеленом фоне в современном оформлении добавлены цифры «25». Фото: Центристская партия

Вечером в субботу,  30 января, в центре культуры «Сальме» на церемонии открытия торжеств, посвященных году 25-летнего юбилея Центристской партии Эстонии, членам партии  представили тематический логотип, посвященный юбилею. 

В нынешнем году Центристская партия в своей рекламе, в печатных изданиях и на мероприятиях будет использовать юбилейный тематический логотип, маркирующий достижение партией возраста в четверть века.  В тематическом логотипе используется традиционный логотип партии центристов, к  которому на зеленом фоне в современном оформлении добавлены цифры «25». 

Центристская партия образована 12 октября 1991 года. 

Комментарии
Copy
Наверх