«Евровидение-2016»: Меладзе объяснил, почему в отборе не участвует Брежнева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Известный продюсер и композитор Констанин Меладзе рассказал, почему его жена Вера Брежнева не будет принимать участие в "Евровидение 2016".

На прошлой неделе организаторы украинского отбора на "Евровидение 2016" совместно с российским музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена участников, которые прошли в полуфинал отбора в Украине. Среди них – Тоня Матвиенко, Лавика, Аида Николайчук, дуэт НЕАНГЕЛЫ, Джамала, группа The HARDKISS, Светлана Тарабарова и другие, передает Ivona.

В списке полуфиналистов нет имени украинской певицы Веры Брежневой и группы Меладзе "ВИА Гры". Константин КП Украина объяснил почему, они не принимают участие в конкурсе.

"Я не вижу в этом смысла. Это уже реально сформировавшиеся гастрольные артисты. Тут нужно давать дорогу таким людям, которым необходим карьерный рывок“,  – сказал Меладзе.

Комментарии
Copy
Наверх