«Барселона» выйдет на матч с «Рубином» не оптимальным составом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча "Рубин" - "Барселона" в Казани 30 сентября. Игра закончилась со счетом 1:1.
Момент матча "Рубин" - "Барселона" в Казани 30 сентября. Игра закончилась со счетом 1:1. Фото: SCANPIX

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола принял решение не брать на матч Лиги чемпионов против казанского "Рубина" пятерых игроков основного состава, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт испанского футбольного клуба.

Матч 6-го тура группового раунда ЛЧ состоится во вторник на стадионе "Камп Ноу".

В число 18 игроков, которые готовятся к этой встрече, не вошли Хави, Данни Алвеш, Давид Вилья, Педро Родригес и Сейду Кейта. Кроме того, в игре не примет участия Габриэль Милито, который в понедельник тренировался в общей группе, но не до конца восстановился после повреждения подколенного сухожилия правой ноги.

В то же время Гвардиола планирует внести в заявку на матч пятерых резервистов - защитников Марка Бартру и Эндрю Фонтаса, полузащитников Тьяго Алькантару, Джонатана Дос Сантоса и Виктора Васкеса.

"Барселона" с 11 очками занимает первое место в группе D, которое сохранит при любом результате матча с "Рубином", так как ближайший преследователь каталонцев - датский "Копенгаген" - отстает на 4 балла. "Рубин" с 6 очками занимает третье место. Для выхода в плей-офф казанцам нужно обыгрывать "Барсу" и надеяться, что датский клуб потеряет очки в игре с греческим "Панатинаикосом".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх