Спор между водителем и дворником перерос в драку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Liis Treimann

Конфликт между дворником и водителем, оставившим машину перед подъездом чужого дома в Пярну, закончился дракой. 70-летнему дворнику вызвали скорую помощь, а водителя за рукоприкладство наказал случай.
 


Во вторник 30-летний мужчина отвозил ребенка в детсад и оставил свой «крайслер» перед подъездом у дома №16 на улице Май, неподалеку от здания детсада, оставив для движения пешеходов около метра, пишет Õhtuleht.

По данным полиции, дворник квартирного товарищества призвал водителя к порядку и потребовал убрать машину. Перебранка переросла в драку, в ходе которой водитель ударил дворника в лицо.

Супруга дворника, ставшая свидетелем конфликта, сообщила, что в момент удара у водителя в руке были ключ от машины. Ключ в снегу найти не удалось, и машина еще до вчерашнего дня стояла у подъезда (см. фото). Полиция сообщила, ссылаясь на показания водителя, что ключи якобы нашел и спрятал дворник.

Во дворе товарищества Май 16 есть парковка, но посетители детсада предпочитают оставлять машины поближе к воротам детсада.
 

Комментарии
Copy
Наверх