Аршавин готов завершить футбольную карьеру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: SCANPIX

Полузащитник краснодарской «Кубани» Андрей Аршавин после ухода из клуба рассказал изданию «Спортфакт» о  планах на будущее .

— Мы обсудили сложившуюся ситуацию с руководством клуба и пришли к общему выводу: наши отношения лучше разорвать. Решение принято исходя из всех сопутствующих факторов.

— И что вы собираетесь делать дальше?

— Пока, до завершения всех юридических и технических моментов в отношениях с клубом, буду находиться в Краснодаре.

— А потом?

— Если поступит какое-то предложение, обязательно рассмотрю его. Если нет — завершу футбольную карьеру, — заявил Аршавин.

Аршавин перешел в "Кубань" в июле 2015 года. Форвард провел в составе клуба восемь игр, выходя в основном на замену. До этого он выступал за санкт-петербургский "Зенит" (в 1999-2008, 2012-2015) и лондонский "Арсенал" (2009-2012, 2013).

В составе "Зенита" Аршавин стал трехкратным чемпионом России, дважды выиграл Кубок страны, по разу – Кубок и Суперкубок УЕФА, Суперкубок России и Кубок премьер-лиги. С 2002 по 2012 годы нападающий сыграл 75 матчей и забил 17 голов за сборную России, вместе с которой завоевал бронзу чемпионата Европы-2008.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх