Из-за упавшего с крыш снега в Эстонии пострадали 16 автомобилей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег на крыше. Иллюстративное фото.
Снег на крыше. Иллюстративное фото. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Из-за накопившегося на крышах домов снега оттепель представляла опасность как для прохожих, так и для автомобилей. Клиенты каско If сообщили о 16 автомобилях, пострадавших из-за упавшего с крыш снега.

Больше всего ущерба неубранный с крыш снег нанес в Таллинне, где ремонт потребовался 13 автомобилям. В Ида-Вирумаа зарегистрировали два случая и в Выру - один случай повреждения машин упавшим снегом.

В связи с тем, что падающий с крыш снег причинял ущерб также и вчера, страховая компания призвала пешеходов быть по-прежнему осторожными и по возможности не парковать автомобили под крышами. Вызванные падением с крыш снега разрушения и ущербы придется понести владельцу здания, при наличии же страхования ответственности, это сделает страховое общество, отметила страховая фирма.

В случае ущерба по каско If Kindlustus просит для удобного и быстрого решения обращаться напрямую к партнерам If, список партнеров размещен по адресу www.if.ee.

Комментарии
Copy
Наверх