Видео-провокация: литератор Елена Скульская предстала в роли рок-звезды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с видео ERR

Ведущий программы "Рабарбар. Наша культура" Александр Хоботов представил писателя, поэта и завлита Русского театра Эстонии Елену Скульскую в новом амплуа.

В сюжете программы "Скульская, которой не было" Елена Григорьевна стала панк-королевой, солисткой группы Skull In The Sky, близкой подругой Дэвида Боуи и Энди Уорхола, передает rus.err.ee.

"Каждое выступление Елены Григорьевны в ее городе проходит с неизменным аншлагом. Достать билеты практически невозможно..." - сообщают в теленовостях. Она — икона поп-культуры, делятся участники банды Skull In The Sky. "Прическа Елены Григорьевны повлияла на огромное количество людей. Например, солист группы The Cure Роберт Смит, увидев ее на сцене, сказал, что сделает такую же прическу. Его легендарное "гнездо на голове" он впервые увидел у Елены Григорьевны".

Подробности смотрите в сюжете-провокации.

Комментарии
Copy
Наверх