Джулия Робертс и Ричард Гир снимутся в продолжении «Красотки»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

По сообщениям американских таблоидов, продюсеры уже предложили Ричарду Гиру и Джулии Робертс семизначные суммы за участие в сиквеле.

Эффект разорвавшейся бомбы произвело сообщение Ричарда Гира на Facebook о том, что создатели фильма «Красотка» снимут продолжение легендарной истории любви, если пост актера соберет миллион лайков. За 12 часов количество лайков превысило обозначенный рубеж.

Фото: SCANPIX

"Мы подумываем о сиквеле «Красотки". Но поскольку полной уверенности нет, мы решили - пусть фанаты сделают выбор. Если эта запись наберет миллион лайков, мы примем это во внимание", — написал Гир, добавив, что он новичок в соцсети, и предложил всем подписываться на его страницу.

Именно роль Вивиан принесла Джулии Робертс невероятный успех, актриса проснулась знаменитой после премьеры. А вот звезды Голливуда 90-х Мег Райан и Мишель Пфайффер в свое время отказались от роли проститутки, считая, что она повредит их карьере.

Комментарии
Copy
Наверх