Как удивить парня на День святого Валентина

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

День святого Валентина, который традиционно празднуют все влюбленные 14 февраля, неумолимо приближается. В этот день принято делать приятное своей половинке, и каждый старается проявить изобретательность и удивить любимого.

А что, если не концентрировать все усилия на выборе подарка, а устроить романтичный праздник длительностью в 24 часа, потратив на это минимум средств и совсем немного усилий? Важно помнить о том, что в День Влюбленных главное – не дорогостоящий подарок, а внимание, ну и, конечно, любовь, которая 14 февраля должна витать не только в воздухе, но и поселиться в каждой клеточке ваших тел.

1. Начни утро с романтичного завтрака

Позаботься о том, чтобы день задался с самого утра, и приготовь любимому завтрак. Привычная яичница, тосты или омлет, выполненные в виде сердца, станут в сотню раз вкуснее, проверено. И не забудь приправить блюдо поцелуем, от него хуже еще никому не становилось.

2. Записки в брюках

Тут тебе потребуется проявить изобретательность и смекалку, а иногда и ловкость рук. Подготовь заранее несколько небольших бумажных посланий, в каждом их которых будет пара приятных слов о любви. Тут можно вспомнить цитаты из романтичных фильмов, которые вы вместе смотрели, или несколько фраз из любимых романов.

Помни, что даже самому романтичному мужчине под конец дня надоест находить 37-ю по счету записку в самых неожиданных местах. Во всем нужна мера, поэтому пяти будет вполне достаточно. Первую он может найти под тарелкой с завтраком, вторую – в кармане брюк, третью, к примеру, в бардачке автомобиля.

3. Позаботься о своей внешности

В попытке сделать приятное своему мужчине удели внимание себе любимой. Не встречать же возлюбленного в растянутой футболке и шортах с пятном от кетчупа, пускай и в виде сердца.

Прими ванну с аромамаслами, сделай маникюр и педикюр, маску для лица и волос. Если располагаешь временем – загляни в салон красоты и немного поэкспериментируй с прической. Макияж в этот день тоже лишним не будет, но не перестарайся: если твой мужчина вместо привычной домашней девочки, которая любит носить пижаму в клетку и собирать волосы в пучок, увидит на пороге незнакомую женщину на 18-сантиметровой шпильке, он может “слегка“ растеряться.4

4. Экскурс по местам любви

Предложи любимому прогуляться перед ужином. Прогулку тоже планируй, в этот день все должно быть под контролем (попытайся, не всегда же все кувырком). Вспомни места, которые ассоциируются у вас с приятными жизненными моментами – место знакомства, первого свидания или признания в любви. Прогуляйтесь, освежите в памяти пережитые романтичные моменты и отправляйтесь на ужин.

5. Сексуальное белье

Да, да и еще тысячу раз да. Пускай в повседневной жизни тебе милее хлопок, в День Влюбленных на тебе должна быть “тяжелая артиллерия“ – сексуальное белье из кружева или атласа. Мужчины, как известно, любят глазами, а что может быть прекрасней любимой женщины, на которой надето фантастическое (а может и слегка дерзкое) нижнее белье?

Позволь ему насладиться своим внешним видом, ну а после... А после все в твоих руках.

Комментарии
Copy
Наверх