Овца: Оля Полякова сменила имидж ради нового шоу (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оля Полякова
Оля Полякова Фото: Pressifoto

Певица Оля Полякова специально для съемок нового сезона Лиги Смеха прикупила новый головной убор.

В новом сезоне шоу Лига смеха зрителей ждет не только первосортный юмор от команд-участниц с разных регионов Украины, но и расширенный состав членов жюри. Так, вершить судьбу участников наряду с традиционным составом судьей первого сезона, будет главная Суперблондинка Украины – Оля Полякова. 

Известная не только своими хитами, но и отменным чувством юмора, Полякова выбрала под опеку две достойные команды, для которых на протяжении всего сезона будет наставником и поборется с другими претендентами за Кубок юмористического шоу. Какие именно коллективы приобрели себе в качестве тренера Суперблондинку, станет известно в ближайшее время в эфире канала "1+1".

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Специально к съемкам стилист Леся Патока разработала необычный головной убор для Суперблондинки – овечьи рожки. Новым образом Полякова уже успела поделиться со своими поклонниками на страничке в Instagram. Экстравагантный аксессуар в очередной раз подчеркивает самоиронию и эксцентричность артистки.

На съемках не обошлось и без курьезов. После трехнедельного отдыха с семьей на Шри-Ланке Оля Полякова тяжело перенесла акклиматизацию: по прилету артистка вмиг отправилась на съемочную площадку, а оттуда была госпитализирована в больницу.

Съемочную группу и зрителей Полякова убедила не волноваться и заинтриговала анонсом песни на украинском языке, премьера которой состоится уже весной.

Комментарии
Copy
Наверх