Kumu приглашает экскурсии на русском языке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание Kumu.
Здание Kumu. Фото: Pm

Эстонский художественный музей (Kumu) приглашает на последние в этом году экскурсии на русском языке.

17 декабря в 13.00 состоится экскурсия из цикла "Пятница сениоров в Kumu". Это будет экскурсия по выставке "Фотоискусство эстонского зарубежья", которая представляет, среди прочих, работы обладателя Оскара, кинооператора Алара Кивило, сотрудника журнала "National Geographic" Прийта Весилинда и других зарубежных эстонцев, некоторые из которых работали как профессиональные фотографы.

19 декабря в 13.00 пройдет экскурсия из цикла "В гости к искусству" по выставке "Джон Констебл. Из собраний музея Виктории и Альберта", знакомящей с творческим процессом создания живописи одного из выдающихся английских художников, который во многом предвосхитил открытия импрессионистов. Выставка уникальна по представленному материалу. Работы для этой передвижной выставки прошли реставрацию, поэтому краски звучат в полную силу, свидетельствуя об уникальном, во многом научном методе работы Джона Констебла.
 

Комментарии
Copy
Наверх