Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

С будущей недели фоторадары возьмут под прицел лихачей

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Pärnu Postimees / Postimees.ru
Камера фотографирует машину нарушителя, а затем хозяин машины или ответственный пользователь получает штраф по почте.

Вероятно, уже со следующего понедельника камеры контроля скорости начнут рассылать штрафные уведомления водителям, превысившим разрешенную скорость на примерно 50-километровом участке шоссе Via Baltica в Пярнуском уезде.

К этому времени Департамент шоссейных дорог надеется завершить тестирование и установить в зоне расположения камер информационные стенды.

На всех участках дорог Пярнуского уезда, где установлены фоторадары, текущее ограничение скорости составляет 90 км в час. Нарушением, при котором камера сфотографирует автомобиль, а полиция пришлет нарушителю домой штрафную квитанцию, считается скорость 97 км в час.

Камеры контроля скорости в Пярнуском уезде

Камеры на шоссе Таллинн – Пярну – Икла:
1) на 92,4 км в деревне Паллика волости Халинга;
2) на 92,8 км в деревне Паллика волости Халинга;
3) на 100,4 км в поселке Пярну-Яагупи волости Халинга;
4) на 100,8 км в поселке Пярну-Яагупи волости Халинга;
5) на 103 км в деревне Лоомсе волости Халинга;
6) на 120,3 км в деревне Нурме волости Сауга;
7) на 137,8 км в деревне Рейу волости Тахкуранна;
8) на 141,4 км в деревне Рейу волости Тахкуранна.

Источник: Департамент шоссейных дорог
 

Комментарии

Ключевые слова

Наверх