Невеста сама подготовила свадьбу и сэкономила 14 000 долларов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Kübar

38-летняя британка Маррианна Месье долго мечтала о пышной свадьбе, но, когда этот момент наконец-то приблизился, она поняла, что воплощение ее фантазий обойдется слишком дорого. Соглашаться на скромную свадьбу девушке не хотелось, так что она решила взять на себя ту часть подготовки к торжеству, которая была ей по силам.

Маррианна потратила восемь месяцев на подготовку, посвящая каждый вечер творчеству. Так, она самостоятельно изготовила декорации для торжества: 678 бумажных цветов, 400 украшений для церкви и 120 приглашений.

«Я была увлечена! Мне нравилось просматривать чужие работы и вдохновляться, представляя, как это будет выглядеть на моей свадьбе», — рассказала девушка изданию Daily Mail.

Также невеста своими руками высушила множество цветочных лепестков, изготовила 300 метров бумажных флажков и даже испекла большой свадебный торт. О помощи она попросила лишь однажды: мама помогла Маррианне изготовить текстильные флажки. Благодаря этому Маррианна сэкономила 14 000 долларов!

В итоге на свадьбе девушки было все так, как она и планировала: не пришлось даже сокращать список гостей, которых было 100 человек.

Комментарии
Copy
Наверх