Фото, видео: возле Saku Suurhall обнаружен мужчина с огнестрельным ранением (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Неподалеку от Saku Suurhall сегодня вечером мужчину ранили в живот. Раненого доставили в больницу. Подозреваемый задержан.

Сегодня вечером в 18:37 в Центр тревоги позвонил мужчина и вызвал скорую помощь к парковке Saku Suurhall, сказав, что он ранен в живот.

В считанные минуты на место прибыло 4 полицейских патруля. Мужчина находился на месте происшествия один, медики оказали ему помощь. В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в больницу.

Сейчас на месте работают следователи и криминалисты. Место оцеплено, движение не нарушено.

Обстоятельства случившегося выясняет следствие.

Руководитель оперативной службы Пыхьяской префектуры Кристиан Яани сказал, что первоочередной задачей полицейских является сбор информации на месте происшествия. "Важно узнать, кто может иметь отношение к происшествию. Пока нельзя утверждать, что под угрозой могли находиться проходившие мимо люди", - сказал оперативник.

В 22:17 руководитель криминального бюро Пыхьяской префектуры Урмет Тамбре сообщил в Twitter, что подозреваемый в совершении тяжкого преступления задержан. "Следственные действия ведутся и пока ничего сказать нельзя. Всем спокойного вечера", - написал Тамбре.

Комментарии (2)
Copy
Наверх