Полиция задержала подозреваемого в стрельбе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в стрельбе на парковке Saku Suurhall в Таллинне в четверг, сообщил департамент полиции и погранохраны.

Около 21.40 полиция задержала мужчину, подозреваемого в стрельбе на парковке Saku Suurhall.

«Прошло всего несколько часов после инцидента, следователи активно занимаются расследованием обстоятельств инцидента. На данный момент мы установили, что в доставленного в больницу мужчину действительно стреляли, и задержали человека, который может быть виновником», - сказал глава службы по преступлениям против личности Пыхьяской префектуры Райт Пикаро.

В 18.37 в четверг в центр тревоги позвонил мужчина, попросивший прислать скорую помощь на парковку напротив Saku Suurhall в Таллинне, поскольку он ранен из огнестрельного оружия. За считанные минуты на место прибыли четыре патруля полиции. Пострадавший в то время в одиночестве находился в месте происшествия, медики оказали ему помощь. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Комментарии
Copy
Наверх