![Фото статьи](http://f11.pmo.ee/uZaNDMMYJVj2ZHKpUitP14sXwQ0=/1442x0/filters:format(webp)/nginx/o/2016/02/05/5013713t1h0edb.jpg)
Читатель Postimees прислал отрывок, снятый видеорегистратором, на котором видно, как водитель таллиннского автобуса создает несколько опасных ситуаций.
Читатель Postimees прислал отрывок, снятый видеорегистратором, на котором видно, как водитель таллиннского автобуса создает несколько опасных ситуаций.
По словам читателя, видео было снято 2 февраля. На снятом отрезке видно, как водитель автобуса создает несколько опасных ситуаций и вдобавок показывает неприличный жест участнику дорожного движения, после чего прижимает автобусом автомобилиста к обочине.
"Такое поведение водителя автобуса неприемлемо", - сказал руководитель автобусного отдела Tallinna Linnatranspordi AS Райво Каролин. "Водитель объясняет это тем, что опаздывал и ему несколько раз не дали выехать с остановки. Так как у водителя не было до этого случая наказаний, ему было сделано письменное предписание. Также его поведение на маршруте будет взято под контроль", - добавил Каролин.
Tallinna Linnatranspordi AS со своей стороны предоставило свои материалы случившегося в полицию.