Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2016/01/25/4902655t1h80fd.jpg)
Лыунаская префектура сообщила о том, что вчера в Пылтсамаа на 64-летнюю женщину было совершено нападение.
4 февраля в полицию поступило сообщение о нападении, которое произошло в общежитии на улице Пярна в волости Адавере (уезд Пылтсамаа). По данным Лыунаской префектуры, 15-летний юноша напал на 65-летнюю женщину, тем самым причинив ей физическую боль.
По словам пресс-секретаря Лыунаской префектуры Кристины Костиной, пострадавшая является работницей общежития. В качестве подозреваемого на данный момент никто не допрошен, а все обстоятельства ещё выясняются.