Подробности «семейного насилия»: как модель издевалась над вратарем хоккейной сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vladimir Fedorenko/RIA Novosti

Скандальная история, в которую оказался втянут вратарь сборной России Семен Варламов, уже вроде забылась, как вдруг получила продолжение. Бывшая любовница хоккеиста Евгения Вавринюк написала в полицию еще одно заявление - она обвинила парня в домашнем насилии и потребовала с него $1 миллион.

Игроки клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш»», за который выступает Семен Варламов, почти в полном составе отправились на вечеринку по случаю Хеллоуина. Это было в октябре 2013 года. Наш вратарь взял с собой любовницу Евгению Вавринюк, которая приехала к Семену в США из Самары. Во время вечеринки между ними произошел конфликт, а позже, уже в доме Варламова, пара разругалась вдрызг. На прошлой неделе в суде города Денвер очевидцы той истории давали показания.

Официантка бара, где отдыхали хоккеисты, вспомнила, что Вавринюк сразу привлекла ее внимание. Эта блондинка явилась на вечер в костюме Евы - прикрыты были лишь интимные части тела. В какой-то момент Женечка залезла на сцену и стала сексуально вилять задом прямо перед лицом Варламова. Сидевший рядом с ним капитан «Колорадо» Габриэль Ландеског поперхнулся пивом и поспешил улизнуть, оставив пару наедине.

Сам Варламов признался, что выпил на вечеринке примерно шесть стаканов пива и два «Ягермайстера».

- Я не чувствовал себя пьяным, - сказал Семен. - Чтобы по-настоящему опьянеть, мне нужно обычно восемь кружек пива или больше. Задираться начала Евгения: мол, зачем ты пишешь эсэмэски какой-то другой девушке? А я просто читал сообщения в своем телефоне. Потом я пошел в мужской туалет, а она - за мной. И продолжала там орать. Мои партнеры округлили глаза и поспешили уйти. Мне было стыдно перед ними! Вот Женя точно была пьяна.

По словам вратаря, Вавринюк взяла такси и уехала из бара ближе к полуночи. Сам он приехал домой примерно в 5.30 утра. Евгения не спала и тут же перешла в атаку: «Где ты был? С проститутками ночевал? Я ждала тебя, сука!» Потом размахнулась и ударила любовника в челюсть, причем дважды. Только тогда опешивший от неожиданности Варламов сгреб ее в охапку и уложил на кровать. Но девица не успокоилась - в Семена полетела посуда. Он счел за благо ретироваться и закрылся в другой комнате. Сеня утверждает, что не избивал свою сожительницу и не грозился убить ее, как Вавринюк заявила полиции.

Кое-что любопытное сообщила подруга истицы - Диана Сенова -Абрамс. Именно к ней и ее мужу, юристу Роберту Абрамсу, обратилась Евгения после инцидента. Роберт согласился стать адвокатом самарской охотницы за чужими миллионами. Целый месяц Евгения провела в доме подруги и ее мужа

- Когда Вавринюк мне рассказала, что она первой ударила Варламова, я посоветовала ей не говорить об этом в полиции, - призналась Диана. - У Евгении не было денег, поэтому она хотела как-то заработать. Говорила, что надеется срубить с Варламова миллион или два и засадить его в тюрьму. Когда мы с мужем поняли ее мотивы, то изменили свою позицию. Роберт перестал быть ее адвокатом.

По словам Дианы, Вавринюк в ее доме устраивала вечеринки до пяти утра и пила спиртное в лошадиных дозах. А Эллина Бандеева, еще одна знакомая истицы, рассказала, что раньше Евгения  крутила роман с хоккеистом «Адмирала» Виктором Друговым:

- Вавринюк постоянно просила у Вити денег. И Другов ей давал. Одевалась она только в дорогих магазинах. А в США к Варламову Женька поехала первый раз втихаря от Вити! Потом она с Друговым рассталась, но Виктор все равно ей помогал деньгами. Еще у Евгении был другой любовник. Футболист московского «Динамо», женатый…

Вот такая стерва, эта Вавринюк, пишет «Экспресс-газета». Но суд во всем разобрался и принял сторону Варламова. Теперь Женечке придется  оплатить все судебные издержки - $126 тысяч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх