Фото: поклонница Шипулина сделала на спине тату с изображением биатлониста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Шипулин.
Антон Шипулин. Фото: Andrei Ivanov/Andrei Ivanov/TASS

Инструктор по фитнесу из Тюмени Ирина Николаева сделала себе татуировку в честь российского биатлониста Антона Шипулина, сообщает "Комсомольская правда".

"Это не какое-то признание в любви, просто сейчас он лидер нашей сборной, лидер мирового биатлона. Право дело, не Фуркада же набивать - я патриот и болею за наших парней и девчонок".

Одни друзья поступок Ирины одобрили, другие посмеялись, мол, через 30 лет Шипулин будет уже не тот. Но девушка на это отвечает с юмором.

"Если у российского биатлона появится новый лидер, пьедестал на спине Шипулину придется разделить с ним", - заявила Ирина.

23 января Антон принес мужской сборной России первое золото текущего сезона, став победителем гонки преследования на шестом этапе Кубка мира, прошедшем в итальянской Антерсельве. В четверг в первой гонке седьмого этапа КМ, который проходит сейчас в Канаде, Шипулин стал вторым.

Фотографию тату можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх