Алла Духова возмущена деятельностью таллиннского "Тодеса" (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Духова
Алла Духова Фото: SCANPIX

Вчера на странице балета Аллы Духовой появилось сообщение, призывающее бойкотировать таллиннскую школу "Тодес", потому что в ней обманывают детей. На сайте todes.ee в это время говорится, что Духова лично проводила встречу с учениками незадолго до открытия, а эстонский филиал - одна из более чем 20 студий этой известной танцевальной школы, передает rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

Художественный руководитель балета "Тодес" называет деятельность школы аферой и обязательно будет решать вопрос в юридических инстанциях. Член правления Мультикультурной ассоциации, которая фактически управляет студией, Руслан Фурман говорит, что у них есть все основания использовать название "Тодес".

Алла Духова призывает не вводить в замешательство любителей танца обманчивой рекламой, согласно которой в таллиннской студии преподают ее педагоги. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх