Полиция расследует агрессивное поведение водителя автобуса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Полиция преступила к расследованию обстоятельств инцидента, произошедшего 2 февраля в Таллинне, когда водитель автобуса столичных линий повел себя некорректно по отношению к другому участнику дорожного движения и создал несколько опасных ситуаций, передает Postimees.

В прошлую пятницу портал Postimees опубликовал видео читателя, на котором было видно, как днем 2 февраля водитель таллиннского автобуса несколько раз создает на дороге опасные ситуации. Автобусная фирма осудила поведение водителя и передала видео полиции.

Сегодня, 8 февраля, пресс-секретарь Пыхьяской префектуры сказал, что полиция также связалась с автобусной фирмой и поведение водителя сейчас расследуется. «Агрессивная манера вождения, которую продемонстрировал водитель автобуса, недопустима ни для одного участника дорожного движения, тем более для водителя общественного транспорта, который несет ответственность за жизнь пассажиров», - прокомментировал видео руководитель центра надзора за дорожным движением Пыхьяской префектуры Ханнес Кулламяэ.

«Очень грустно осознавать, что свое плохое настроение водитель вымещает таким образом, создавая опасную ситуацию», - добавил Кулламяэ. 

Комментарии
Copy
Наверх