Участники Eesti Laul группа I Wear* Experiment: мы любим выступать перед большой публикой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

В студии ETV+ участники группы I Wear* Experiment исполнили песню "Patience", которая будет соревноваться с другими 19-ю в конкурсе Eesti Laul за право представлять Эстонию на "Евровидении".

На вопрос ведущей развлекательного шоу "ТВой вечер", хотят ли они поехать на "Евровидение", фронтмен группы Хандо Якси ответил, что группе нравится выступать на сценах, где много публики, пишет rus.err.ee.

"Евровидение" — такой большой конкурс, который смотрит такое количество людей по всей Европе, а нам нравится играть перед большой публикой", - сказал Хандо Якси

"И все же наша главная цель — не поехать на "Евровидение", а выпустить альбом, над которым мы очень давно работаем. Если все будет хорошо, то альбом появится уже в апреле", - добавил он.

Из любимых музыкантов он отметил The Prodigy, Rage Against the Machine и другие группы, где в названии есть слово "машины". "Мы любим хорошую, качественную и добротную музыку".

I Wear* Experiment выступят во втором полуфинале музыкального конкурса Eesti Laul (20 февраля) четвертыми.

Первый полуфинал Eesti Laul состоится уже в эту субботу, 13 февраля.

Финальный концерт Eesti Laul пройдет 5 марта 2016 года в Saku Suurhall.

Победитель будет представлять Эстонию на "Евровидении". 61-й конкурс "Евровидение" состоится в Стокгольме: полуфиналы — 10 и 12 мая, финал — 14 мая.

Комментарии
Copy
Наверх