Новый торговый центр в Мустамяэ откроется уже в эту пятницу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Mustamäe Keskus.
Торговый центр Mustamäe Keskus. Фото: Mustamäe Keskus

В пятницу, 12 февраля, свои двери для посетителей откроет новый торговый центр Mustamäe Keskus, который объединил под одной крышей кинотеатр Apollo Kino, первое кафе Lotte, супермаркет Rimi, спортивный клуб MyFitness, а также большое количество заведений общественного питания.

По словам управляющей торгового центра Mustamäe Keskus Аннели Хирв, центр станет для района отличным местом для встреч, проведения мероприятий и отдыха.

Почти половину площади торгового центра занимает кинотеатр Apollo Kino, который уже называют самым модным кинотеатром в Балтийских странах, в центре также расположен первый в Мустамяэ спортивный клуб сети MyFitness. Помимо этого, Mustamäe Keskus может предложить посетителям еще много мест для приятного проведения досуга.

Для детей предусмотрено кафе Lotte, где можно не только поесть всей семьей, но и повстречаться с любимым персонажем детского мультфильма.

В пятницу, 12 февраля, в 14.00 пройдет торжественное открытие Mustamäe Keskus, по случаю которого будет организована развлекательная программа. Торговый центр находится по адресу Таммсааре теэ, 104a.

Комментарии
Copy
Наверх