Видео: беременная балерина крутит пируэты на шестом месяце

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балерина. Фото иллюстративное.
Балерина. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Прима-балерина знаменитой труппы «Нью-Йорк Сити Балет» поразила поклонников, опубликовав в своем Инстаграме видео, показывающее, как она лихо крутит пируэты на сроке шесть с половиной месяцев беременности.

32-летняя Эшли Боудер ожидает рождения своего первого ребенка, девочки, в апреле, но пока не планирует покидать балетный класс, продолжая ежедневно заниматься наравне со всей труппой. Сейчас она уже не выступает на сцене, а еще на сроке четыре месяца блистала в постановках «Щелкунчика» и «Лебединого озера».

 

A video posted by Ashley Bouder (@ashleybouder) on

На видео Эшли в облегающем трико, не скрывающем ее растущий, но удивительно маленький для третьего триместра живот, с кажущейся легкостью и блеском исполняет 12 пируэтов подряд на правой ноге. Ролик собрал более 28 тысяч «лайков» и около пяти тысяч комментариев. Большая часть блогеров восхищалась прекрасной физической формой Эшли и поддержала ее в стремлении оставаться в профессии, несмотря на интересное положение.

В последнее время мы видим немало доказательств того, что беременность вовсе не означает полный покой и отказ от любимого дела. Например, жительница Австралии, преподаватель латиноамериканских танцев Шарон Пакир все девять месяцев беременности, вплоть до самых родов, занималась своим любимым делом – танцевала. Шарон утверждает, что именно танцы помогли ей не набрать лишнего веса и поддерживать отличную физическую форму как до, так и после родов. 

Комментарии
Copy
Наверх