Nordic Aviation открывает прямое авиасообщение с Одессой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Nordic Aviation.
Самолет Nordic Aviation. Фото: Liis Treimann

Nordic Aviation в сотрудничестве со словенской авиакомпанией Adria Airways открывает новую прямую линию в Одессу в дополнение к уже объявленным на летний сезон авиамаршрутам.

По словам члена правления Nordic Aviation Эрика Саккова, предприятие с радостью объявляет об открытии авиасообщения с Одессой. «Одесса – жемчужина Черного моря, портовый город с исключительной историей. Таллинн и Одессу связывают многолетние дружеские отношения. Теперь у наших туристов появилась возможность после чуть более чем двухчасового полета посетить всемирно известный Одесский оперный театр, прогуляться по Дерибасовской или просто насладиться пляжным отдыхом в городе с гарантированно теплым климатом. Встреча с местными жителями уже сама по себе является событием, ради которого стоит лететь в Одессу. Ну а мы ждем одесситов в гости для того, чтобы они смогли вновь открыть для себя Таллинн и другие уголки Эстонии», - сказал Сакков.

Прямые перелеты в находящуюся на берегу Черного моря Одессу будут осуществляться Nordic Aviation с 28 мая по 29 октября раз в неделю по субботам, а в период с 22 июня по 24 августа два раза в неделю - по средам и субботам. Продолжительность полета - 2 часа 15 минут.

Одесса и Таллинн – города-побратимы с 1997 года. 

Также на этой неделе Nordic Aviation объявила об открытии еще двух летних направлений - прямые перелеты будут осуществляться в Риеку (Хорватия) и Эдинбург (Шотландия).

Вместе с объявленными новыми прямыми перелетами этим летом Nordic Aviation будет обслуживать уже 16 различных авиамаршрутов. В сеть авиамаршрутов Nordic Aviation входят также летние направления Париж, Ницца и Сплит, а также круглогодичные Амстердам, Берлин, Брюссель, Киев, Мюнхен, Осло, Стокгольм, Тронхейм, Вена и Вильнюс. Nordic Aviation организует перелеты в сотрудничестве с авиакомпанией Adria Airways, которая предоставляет свой летный сертификат, коммерческую платформу и систему продажи билетов.

Подробный график скоро будет доступен на сайте Nordic Aviation.

Комментарии
Copy
Наверх