Сегодня в Таллинне открывается туристическая выставка Tourest (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выставка Tourest.
Выставка Tourest. Фото: Peeter Langovits

Открывающаяся в Таллинне в пятницу, 12 февраля, выставка Tourest отмечает солидную 25-летнюю годовщину рекордным числом участников – на туристической выставке будет представлено более 500 экспонентов из более чем 20 государств, передает портал rus.err.ee.

Более 500 экспонентов будут размещены в трех холлах павильонов Эстонских выставок: главном холле, холле "Отдыхай в Эстонии" и в детском холле, который будет открыт в субботу и воскресенье и где юным путешественникам будет предложен интересный досуг. 

Среди стран, выставляющихся в этом году на Tourest, впервые будут представлены Танзания и Кыргызстан. Традиционно множество предложений поступит и от соседних государств – Латвии, Литвы и Финляндии. Также будут представлены популярные среди эстонских туристов теплые страны, как, например, Турция и Таиланд.

Комментарии (1)
Copy
Наверх