Arvato Financial Solutions открыла в Таллинне центр ИТ-разработок и наймет для него 100 специалистов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Международная финансовая компания Arvato Financial Solutions открыла в Таллинне центр ИТ-разработок.
Международная финансовая компания Arvato Financial Solutions открыла в Таллинне центр ИТ-разработок. Фото: Erik Prozes

Финансовая компания Arvato Financial Solutions открыла в Таллинне центр ИТ-разработок и в течение трех лет наймет для него 100 специалистов.

Новый центр, который будет действовать в здании по адресу Таллинн, Пярнуское шоссе, 102C, будет заниматься ИТ-обслуживанием компании и позволит создать и обслуживать всемирные системы Arvato.

Компания завербует 100 специалистов для работы в эстонском центре в течение трех лет. Девелоперский центр в Таллинне открылся в Таллинне в четверг.

«Девелоперский центр мы начали строить в Таллинне в ноябре 2015 года и к нынешнему времени наняли на работу 12 специалистов в области инфотехнологий. Разрабатывая новые проекты, мы ставим своей целью увеличить штат работников до 35 человек. В первую очередь будем нанимать девелоперов, которые станут работать над проектами международного уровня, обслуживая клиентов в Европе и в Америке», - сообщила BNS руководитель девелоперского центра Arvato Financial Solutions в Эстонии Агнес Макк.

Руководитель Arvato Financial Solutions Михаэль Вайнрайх отметил, что после обстоятельного анализа руководство компании решило открыть девелоперский центр именно в Эстонии, которая является центром развитых инфотехнологий и площадкой для осуществления новых идей.

«Мы рады, что можем принять участие в успешном развитии проекта. На нас произвели положительное впечатление высокий уровень подготовки местных специалистов ИТ-сектора и добротный опыт специалистов финансового сектора, коммерческий подход к делу и взаимная культурная близость», - добавил он.

Arvato Financial Solutions — международный провайдер финансовых услуг и часть группы Bertelsmann. У компании более 7000 работников в 22 странах и около 10 000 клиентов.

Комментарии
Copy
Наверх