Андрус Тамм: худой мир лучше доброй ссоры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SANDER ILVEST/

«Довольство или недовольство результатами выборов – это очень субъективное понятие. Поэтому не стал был спекулировать на этой теме. Раз уж мнение народа было таким, то данный результат следует акцептировать», - сказал Rus.Postimees бывший руководитель нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм, комментируя избрание Яны Тоом новым председателем округа. 

«Безусловно, Яна Тоом попытается разрулить конфликт в нарвском округе, который мы в свое время тоже пытались разрешить. Насколько ей удадутся эти переговоры со всеми сторонами конфликта, пока рано говорить. Ранее ею уже предпринимались подобные попытки, но результата не видно. Пусть попробует! – сказал Тамм. - Сам я с Яной нахожу общий язык, и здесь мне нечего добавить».

На вопрос, готов ли он помогать Тоом в разрешении конфликта, Тамм ответил утвердительно: «Поскольку Яна предложила меня одним из вице-председателей Нарвского округа, хотя я и не хотел продолжать оставаться в руководстве, разумеется, я попытаюсь ей помочь. Глубоко убежден, что худой мир лучше доброй ссоры. Будучи миролюбивым человеком, я не люблю конфликтовать».

Комментарии
Copy
Наверх