Видео: жена Виталия Кличко сняла первый клип и собралась на гастроли в Германию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жена Виталия Кличко Наталья
Жена Виталия Кличко Наталья Фото: joinfo.ua

Жена мэра Киева Виталия Кличко Наталья записала свой дебютный альбом под названием "Nacked soul" и сняла клип на одну из песен. Сразу после этого она объявила концертный тур по городам Германии.

Жена экс-боксера и мэра Киева Виталия Кличко Наталья всерьез настроена построить успешную карьеру в шоу-бизнесе. Она записала свой первый альбом "Nacked soul" и сняла клип на песню "Let me go". Сразу после этого Наталья создала свой сайт, на котором разместила объявление о концертном туре по городам Германии. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Клип Натальи Кличко снят на единственную англоязычную песню в ее альбоме. Она опубликовала видеоролик на своей странице в Facebook. Релиз альбома "Nacked soul" состоялся 12 февраля.

Ранее Наталья Кличко уже демонстрировала свои музыкальные таланты. Она принимала участие в разнообразных телешоу и пела там песни. Кроме того, Наталья Кличко исполняла гимн Украины перед одним из боксерских боев своего мужа.

На своей странице в Facebook Наталья написала, что 12 февраля родился ее "четвертый ребенок" — альбом "Naked Soul", над которым она вместе со своей командой трудилась 1,5 года.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх