В Таллинне патрульные G4S несколько километров преследовали пьяного водителя (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Причина многих несчастных случаев - алкоголь.
Причина многих несчастных случаев - алкоголь. Фото: Ants Liigus/Pärnu Postimees

Сегодня рано утром, 13 февраля, охранники фирмы G4S задержали в Ыйсмяэ водителя, который находился за рулем с очевидными признаками алкогольного опьянения. 

Примерно в 05.00 работники охранной фирмы G4S заметили, как из одного из баров на Ыйсмяэ теэ в Таллинне вышел мужчина и сел в автомобиль Renault Kangoo. У водителя и его пассажира наблюдались признаки алкогольного опьянения.

Как только автомобиль начал движение, работники G4S известили об этом полицию и направились на задержание пьяного водителя, сообщила пресс-служба G4S. 

Водитель проехал через тротуар, а также наехал на временный дорожный знак, однако это его не остановило и он продолжил движение.

Патрульный автомобиль G4S в течение нескольких километров преследовал автомобиль с пьяным водителем, который в итоге все же решил остановиться.

Водитель не оказал сопротивления при задержании и вел себя спокойно. После того как пьяный водитель был передан полиции, он был проверен на содержание алкоголя в крови. Выяснилось, что оно превышало 1,5 промилле. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх