Ани Лорак рассказала, как нужно отмечать День святого Валентина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: SCANPIX

Некоторое время назад популярная певица Ани Лорак рассказала о том, как она проведет день всех влюбленных и чем порадует мужа Мурата. Оказалось, что сам праздник певица отметит на сцене. 14 февраля она выступает в немецком городе Карлсруэ.

Артистка рассказала: «Именно в день всех влюбленных я буду выступать в Карлсруэ – одном из городов моего тура по Германии с шоу «Каролина». Этот концерт самый настоящий подарок для меня, и конечно же, я счастлива, что в этот день кто-то может сделать сюрприз своему любимому человеку и пригласить на мое шоу. Я думаю, что когда в твоей жизни есть любовь, этот праздник приобретает особое значение. И тогда ты хочешь сделать в этот день что-то особенное. Этот день, как еще один повод, чтобы подарить друг другу приятные эмоции. И нужно провести его как-то по-особенному, например, устроить романтический ужин, просто побыть вдвоем и посвятить время друг другу. Нужно выключить телефон. Можно уехать куда-то вдвоем, но чтобы там, куда вы отправитесь, было не многолюдно. Хочу посоветовать отметить этот день только с тем человеком, который сможет сделать его запоминающимся», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх